Екатерина Фадеева

Какие аксессуары сейчас в моде?

Ольга Макарова

из какой области тебе?

Костя Травкин

Мода и очки сегодня неотделимы друг от друга. Всемирно известные дома моды выпускают солнцезащитные очки под собственными брендами. Звезды кино и телевидения, топ модели, известные политики и спортсмены мирового уровня выбирают для себя дизайнерскую оправу модного бренда, которая помогает им в создании собственного оригинального стиля, поскольку очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. Все разнообразие брендов, форм и стилей очков можно найти в интернет магазинне Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Анатолий Кузин

Существует мнение, что во внешности мужчины главное обувь и часы, мне кажется, что это дискриминация, это в равной степени относится и к женщинам, моя сестра уже давно пользуется интернет магазином и находит там всё для своего имиджа, вот советует Вам посмотреть часы, может что то и для себя найдёте http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx.