Дмитрий Орехов

Единственное истинное желание, которым человек может насладиться сполна должно быть бесконечным. Но деньги имеют границы

жизнь имеет границы. Здоровье, уважение знание - всё это ограниченно. Единственная вещь бесконечная которой человек может насладиться сполна из-за его неограниченности это.. . смерть. Не ставит тогда факт что мы все умрём рано или поздно наше существование в класс абсурда а все наши желания влечения и тому подобное в пустую трату времени, которые не дадут нам желанной бесконечности скажем золота. Или абсолютной власти над всей землёй. Тогда единственное истинное желание человека это желание смерти, которая и так его ждёт?

Ася Калимуллина

женщина в Бразилии не могла остановить оргазм 3 часа, так скорую вызывали, так что ничто вечно длиться не должно

Василий Ганжа

закрутило завертело понесло и не вернуло)

Олеся Баринова

Если Вы примите себя, других людей и реальность такими, какие они есть. Вы будете счастливы, точу здесь и сейчас. А это для Вас вечно и безгранично. А если верить в то, что оно должно быть вечным, то оно всегда будет недолгим.

Александр Ефремов

вы желаете пять пальцев на руке, их и так пять.. . вы желаете смерти, вы и так умрете...

Лаура Сунгатова

смерть дуализма - рождение бессюрреализма.

Ру
Руслан

Единственным желанием которым может насладиться человек бесконечно: это поменять свое желание получать, на желание отдавать! Сколько бы не получал, мало будет!!!!)))))