As
Asemoka

Как узнать почему я ограничено годен в армию? Прошло 5 лет после мед комиссии, но я так и не знаю по какой болезни.

Имею ли права где то узнать? На учетах не стою.

Денис Кириллов

Никогда не поверю что ты не знаешь причину по которой тебя списали в запас без прохождения службы. Напряги свое серое вещество и вспомни. Ну а если уж совсем туго с памятью, то иди в свой военкомат и ПИСЬМЕННО проси копию решения призывной комиссии о твоем списании в запас. Книги протоколов призывной комиссии 75 лет в архиве хранятся.

Мария Александровна

а может у тебя просто дефицит веса....

Вячеслав Гостев

Надо сходить в комиссариат, получить военный билет