Ксю

Срок проживания в регионе по гос программе в РФ

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени нужно прожить в выбранном регионе России по программе переселения, оформив гражданство и взяв пособия и другие выплаты.

Галина Шевчук

В тамбовском регионе 2 года. Если не брать дорожные и подъемные, то можно сразу по стране колесить, но в любом случае у вас должна быть постоянная прописка, а у мужчин военный учет. Без этого нормальную работу не найти и ипотеку не дают.