Аделина Нагимова

Земельный налог, налог на недвижимость на территории РФ одинаков для всех регионов? Спасибо!

Ирина Архипова

Устанавливается законами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения - Санкт-Петербурга и Москвы) . То бишь в администрации муниципального образования, где находится недвижимость должны знать ставку. Проконсультируйтесь у них для большей уверенности.
А так, он может варьироваться от 0,3% до 1,5% в зависимости от принадлежности участка к какой-либо категорий.

Дмитрий Полынников

Нет. не одинаков, в разных регионах он разный.