Юлия Лапшина

Это нормально, что мой кот (5 лет) когда слышит, что я достаю из пакета что то, бежит на кухню и встаёт на задние лапы?

Мало того, что просто встаёт, так и ходит, сколько может, сильно мяучет, пытается залезть на стол. Меня пугает это поведение. Изредка покупаю китекет, так он увидит пакетик, и мечется по комнате. Побежит хоть куда за пакетиком. Наложу этого мокрого китекета, кот вырывает миску лапой. И вылизывает каждую капельку, даже запах вылизывает. Люди, что кладут в эту ГАДОСТЬ? Мой кот стал настоящим наркоманом из за этого корма! До того как не покупала, такого поведения не наблюдалось. Уже боюсь, мой котяра как не свой если увидит это, извините, говно! У кого было такое же?

Lo
Lolitta

пострайтесь не кормить этими химикалиями. Кошки их конечно без ума любят, т. к. там продуманные пищевые добавки для вкуса и запаха. Но если этим часто кормить, это.. . недолгая жизнь кошки и мучительная смерть от отказа почек и т. д.

Гл
Глеб

это офигенно
но кстати наша кошка ничего кроме пурины и китеката ничего не ест! !

там явно какая-то гадость .. но что делать не знаю, практично кормить кошку кормами ...

Сергей Нестеренко

Зависимость, закрой в отдельной комнате пусть ломка начнется, может еще разговаривать научится

Надежда Буравцова

Гадость не гадость, но моя кошка живет на вискасе 14-ый год. Кроме него может покушать только мяско свежее или курицу (в любом виде).

Ру
Руслан

да, наш кот тоже реагирует на шибуршание пакета с кормом, бежит и утыкается носом в миску.... а еще когда хочет есть копает дверь кухонную, тк раньше именно там лежал пакет с кормом)))))

Ди
Дима

Наш всегда прибегал и первым делом его было обследовать сумку) любите его!))