Ivan Belov

за черепахой легко ухаживать?

Иван Мейхер

Нет. Учти, создание хороших условий для черепахи несопоставимо с её стоимостью.
Читай, учись http://cherepahi.ru/

Екатерина Смирнова

главное успеть догнать вовремя, а то каааак шмыгнет за порог! и ищи ветра в поле))

Алексей Костяев

У меня была сухопутная, ей мало что нужно, корми, купай, милашка в общем, потом она улетела на небеса, жаль конечно, но что поделаешь? Теперь у меня водная черепашка, ей уже 7 лет, за ними сложнее, жрет много, из-за этого аквариум все время грязный, тем более она туда гадит, грубо говоря. Линяет к тому же. Раза 3 в день кормить, мыть аквариум каждый день, мыть ее, смотри чтоб руки не поцарапала и не укусила.

Игорь Глазунов

Да. Но если она ВДРУГ заболела, то её нужно срочно к ветеринару! Ну или в суп...

Степан Жидик

Относительно. Смотря какая ещё. Но много разного надо покупать.

Миша Гаевских

У меня сухопутная. Ухаживать легко: несколько раз в день кормить (ест овощи, фрукты и из них же получает влагу, воду) купать раз-два в неделю. Проживает 6-ой год.

Галия Туктарова

Очень легко))

Юлия Неизвестная

НЕ СОВЕТУЮ/ОТ НЕЕ ЖУТКАЯ ВОНЬ. ЗАВЕДИТЕ ЛУЧШЕ РЫБОК