Mariya Yumaeva

Собака (йорк, 5 лет, девочка ),нахожусь с ней на даче уже неделю, 2 ночь очень тяжело дышит ртом, но когда ляжет перестает.

Елена

Жарко) но лучше перестраховаться и к ветеренару сходить

Лена Богданова

У меня щен почти постоянно в жару так дышит, пока не спит. Сегодня стало прохладнее и все нормально. Так что скорее всего на жару.

Марина Денисова

Это от жары, возможно. Собаке жарко. Моя точно так же себя ведет. Обеспечте ей постоянный доступ к свежей воде и проветривайте помещение. Но самый лучший выход, чтобы не сомневаться - обратитесь к ветеренару. А так судить по вашему вопросу сложно. Мы не знаем какого возраста собака и какие у нее, не дай бог, были или есть недомогания, болезни. Что вообще было перед этим и тд.

Екатерина Потапова

это от жары когда она так дышит у неё учащается серце биение и ей становится прохладней тоже самое :человек от жары потеет, кошка спит

Олька

Жарко просто, скорее всего.

Маргарита Надеждина

А может проблемы с сердцем, с легкими