Oksna

Моя собака иногда тяфкает во сне, это нормально? Маленькая чихуахуа.

Катерина

Моя во сне бормочет, вздыхает и песни поёт )

Ма
Мария

ну ты же тоже иногда чтото бормочешь во сне...))))

Ан
Анна

Это нормально)) ) Значит твоя собачка во сне у кого-то отбирает аппетитные косточки)))

Айдар

да, это нормально. ей что-то снится. мой еще лапами дрыгает, лёжа на спине. только, не чих)

Елена

Они еще и лапами во сне "бегут", и повизгивают иногда, и попукивают)) ) Живые же существа) ) Все нормально. Кошку Ваша собака во сне догоняет.) ) Или мячик.) ) Или котлету.)))

Евгения Романова

Вполне нормально. Многие собаки не только тявкают, но еще и перебирают во сне лапами. Словно бегут куда-то) И собакам, и кошкам, любым животным также снятся сны. Как и нам с вами)

Юл
Юлия

Ей сняться сны) они еще и бешать во сне могут)))

Анютка

Моя хрюкает, храпит, дёргается, рычит, однажды даже грохнулась с кресла своего. Нормально это, сны снятся.

Gulizar

так глядишь и расскажет чего интересное

Кристина

Моя кошка бывает рычит во сне, хвостом бьет и лапами перебирает как будто бежит куда то