Геннадий

Моя собака на меня лает. . Когда я пришла домой мой щенок начел на меня тяфкать ( лаять ) и порыкивать . Почему ?

Наиля

От Радости или играть хочет)))) И не давйте щенку быть вожаком в этом доме вы вожак (Стаи). Иначе он будет вами манипулировать (Дергать за штаны и т. д) На диваны лазить и будет делать то что он захочет

Ир
Иришка

От радости, он ее еще не умеет правильно выразить. Может еще и написать, от еще большей радости.

Ангельское

пытается определить кто в доме хозяин)

Milena

Обрадовался, соскучился, поиграть приглашает.

За
Забияка

Чужие вы другдругу))

Ирина

Скорее всего хочет поиграть, у меня такое тоже было и не раз, порода "такса"