Мария Корнюхина

стоит ли заводить такую собаку, как чихуахуа? У уже есть йорк, хочу чихуахуа, заводить ли?

Чугай

Зачем? Вы стаю из них будуте делать? Потом Вам захочется что-то еще. У человека бездна желаний.

Юл
Юля

заводи, че. еще лучше - мужа заведи

Ксю

это вам решать, не нам же заводить

Анастасия

ну если хорошо с чихуахуа в детстве обращаться то можно но если плохо когда она когда чуть вырастет будет очень агрессивной с йоркой

Анастасия

Нравится, так заводите. Кто ж Вам тут посоветует. Но помните, что собака это большая ответственность, даже если та собака маленькая. Просто ради забавы - не надо. И почитайте информацию о этой породе. Уживутся ли они вместе, какие особенности и т. д. Вообщем взвесить надо все "+" и все "-"

Azamjon

Берите второго йорка:)))))))))) Чихи, ну по моим наблюдениям, уж слиииишком нервные и шумные.

Елена

Хорошо почитайте про эту собаку.