Марина Гулько

Попугай стал бешеным. Что делать ?

Купили мне попугая всё было нормально. Прошол год с руки он ел чёт там говорить пытался я его гладил а потом как подменили сук* бешеный стал ОРЁТ, КУСАЕТСЯ, носится как угорелый уже 3 года так за*бал уже что делать? может ему валерьянку в воду подливать ?

Марина Лаврухина

Ракетка от тенниса должна помочь. )

Марина Бухарова

может ему самочка нужна или клетка маленькая

Ольга Манахова

адвиди к доктору или далбануть по головк ты правильно сказл денмха

Cr
Crux

может, если бы вы сами себе купили - так бы не относились к животным .

Сергей Иванов

..к врачу нужно. . попугаям тоже больно бывает. .
несите уж. . а то переживаю уже. . ПОЖАЛУЙСТА!! !
поилка у него есть.. . должна водичка быть постоянно.. может перышки чистить нужно..

Та
Танечка

Может с ним случилось что? Сводите его к ветеринару .

Ольга Мальцева

у него бешенство 40 уколов поможет

Александра Гуревич

Если ничего из вышеперечисленного не поможет - тогда в психушку