Ольга Агеева

Помогиет собакам бешеной стала

Здравствуете помогите у меня собака на улице лает как бешеная и как будто с цепи сорвалась на детей лает на пакеты, может что то с психикой, а дома спокойный и ласковый. Парада собаки такса

Татьяна Бульская

Если сами справиться не можете, идите с собакой на ОКД и УГС.

Юл
Юлия

займитесь воспитанием собаки

Нуралы

может что-то ее на улице напугало?
эти долбанные петарды например???

Олеся Пономарева

собаке просто нечем заняться, скучно

Ек
Екатерина

С психикой собаки все нормально. С воспитанием все плохо. Ну и хозяева безответственно видимо подходят к вопросу дрессуры.

Юленька Сидорова

Да женщина она, женщина!

Амина Алипханова

Воспитанием надо заняться. Посмотрите на Animal Planet Переводчик с собачьего

Оксаночка Шоколадка

удавись и всё, бешенство оно не излечимо; так что это единственная помощь собакам.

Алена Аленушка

воспитывайте, возможно ей просто нечем заняться на улице и она пытается таким методом привлечь к себе внимание, попробуйте поиграйте с ней)