Тима Перелыгин

у меня собака рожает и у нее щенки все мертвящие может быть такое что собака будет бешеной?

ОК
Оксана Красноярцева

может и хорошо, что щенки все мертвые, хоть ряды уличных не пополнят. Почему она должна быть бешеной?

Аня Иванова

собка бешеной не будет, нужно жумать головой, когда вяжете неплеменное жиивотное, обсследовать у врача и выяснить причины мертворождения

Сергей Безносенко

Откуда такая взаимосвязь вообще? Оставь собаку в покое. Перестань ее мурыжить вязками, беременностями и родами.

Сергей Усаньков

Собака не знаю - ХОЗЯЙКА ТОЧНО !!!

Алина

И приходит же такое в голову.. . Вы бы про бешенство что причитали, а то как это у вас связано с мертворожденными щенками непонятно. Очередные плодильщики..

Александр Тумайкин

Сначало тут вопросы про " можно ли вязать " потом про то что мертвые щенки.... не вяжите больше животное. поберегите!

Наталья Пахомова

из-за мертворожденных щенков будет бешеной? нет
бешенство это инфекционное, а не психологическое заболевание. а вот мастит из-за того, что молоко прибывает, а отсасывать некому вполне может быть. могут понадобится препараты для снижения лактации. и вообще хорошо бы ветеринару показать собаку после родов, раз вы настолько ничего не знаете, то может и щенок в матке остаться мертвый и всё, что угодно. тогда собака просто умрет.

Макс Толокин

Уже какой раз собака рожает, а все щенки мёртвые. Собака спокойна.