Галина

Почему у мужчин закоренилось, что девушкам нужны в первую очередь деньги от них? Меня это жутко бесит.

Может я одна из немногих, которой насрать на деньги, а главное какой сам человек, какая душа, какая у нас эмоциональная связь, схожие взгляды на жизнь... (хотя надеюсь есть такие, которым важна любовь)
И меня бесит когда я говорю это, что деньги не важны мне отвечают что я вру) =))
Все, высказалась! Думайте что хотите)))

Это если вкратце)

Лена Федулова

где это ты шаришься? )

Оксана Абдулова

Стереотипы, которые навязываются годами, не так-то просто искоренить. Пусть думают, что хотят.

Мария Фёдорова

Хронически безработного любить будешь, если его натура из принципа отвергает всякий труд ?

***светлана ***

увы люди говорят что видят а мужчины в силу стереотипов сталкиваются подобным постоянно

Ольга Яблокова

У всех свои причины думать так или иначе. Может был прецедент.

Надежда Ильина

Все, как одна говорят, что с милым рай и в шалаше - но почему то когда их приводишь в шалаш - милый вдруг становится не таким уж милым. . Парадок-с..

Ев
Евгений

Я такого никогда не утверждал, потому что знаю, что это не так.
У женщин тоже масса стереотипов, которыми они активно пользуются)

Руслан Выгодин

зачастую это так ,,,и они / женщины/ даже не признают, но только к этому стремятся, Т е зацикленные по природе, Но не все ,,,это точно, Умные нет ,

Роман Пчелкин

Похвально мой земной Друг слышать такие речи. . Но чуть денег всё же надо-хотя бы на хлеб!!!)))..

Людмила Климанова

не будь лицемерной.

Мария Борисова

Что самое парадоксальное в данной ситуации, что женщины, сами не осознают, необходимость этих самых бумажек, когда влюблены! Но проходит некоторое время, и начинается обычная история, семья, не семья. если нет детей, и вот она уходит в декрет. Тут начинается вообще, полная веселуха, начинает шарить, в поисках вещей ребенку, оказывается, надо сделать ремонт. перед рождением малыша, потом, сменить обстановку, купить коляску, да не абы какую. а чтобы была не хуже. чем у людей! Потом понеслось, комбинезончики. костюмчики, платья, и очередная коляска, потому, что из этой, уже выросли, и нужна прогулочная, и опять, не хуже чем у людей! потом пропало молоко, и надо переходить на искусственное вскармливание, и это, если учесть, что муж работает один, а кормит троих! И можно подумать, что эти все блага, упали с небес, он начинает подрабатывать. и приходит домой, как выжатый лимон, тогда начинаются упреки, я одна с ребенком, я устала, а ты, не можешь мне помочь. не учитывая того, что он тоже устает! Как финал. развод. или он находит ту, что без детей, или ее, такая жизнь перестает устраивать, мужа нет, постоянно на работе. и денег тоже нет!

И*
Иван *скарабей* Жучков

если меня будешь связывать сильно буду любить

Ро Ман

Потому что зачастую, так и получается.