Алексей Солопов

что почитать, чтобы научиться троллить?

Александр Харитонов

Чтобы красиво троллить, надо уметь вести беседу на любую, самую неожиданную тему. Соответственно - нужен очень широкий спектр знаний в самых разных областях.
Кроме того, нужно владеть техникой воздействия на собеседника без использования мимики, жестов, интонации - всех приемов воздействия в реальном общении - только с помощью написанного текста. А это - настоящее искусство, сродни поэтическому или писательскому таланту.
В сети тролли чаще всего грубы и нелепы, а приемы их банальны и скучны. Да и не стОит троллинг того, чтобы ему целенаправленно учиться. . .Цель какая-то дурацкая, ИМХО 🙂

Алкоголик Из Москвы

Почитай опусы местных мейловских троллей. Пройдись по разным категориям вопросов и увидишь что за их жалкими потугами стоят пустые ничего из себя не представляющие люди. Которые только таким способом и пытаются самоутверждаться.

Екатерина Асатрян

Произведение великого русского писателя Ф. М. Достоевского "Идиот"

Olya Zimnova

видео в youtube смотри!

Эркин Бекмурзаев

Властелин колец. Там были тролли.