Изабелла Боня

Найти американский боевик 90-х про кикбоксинг, сразу говорю НЕ КИКБОКСЁР, не ещё что-нибудь подобное и очевидное!!!

Начинается с того, что главный герой новичок-кикбоксер-самоучка и тренируется у себя где-то в большом помещении типо склада, где он забабахал из подручных мешков и вещей себе искусственные цели, он там тянет за веревку и вылетает какой-нибудь мешок, он его мочит, потом ещё за что-нибудь дернет, ещё вылетят цели, потом он подбегает к нескольким макиварам и мочит там ногами потом прыгает куда-то, и падает в коробки, его не видать.. . и тут его кореш заходит и говорит типо Эй ты Жан-Клод Ван Болван ты здесь? и он из коробок вылезает.. . потом не помню.. . но суть в том что он потом станет выступать на ринге как кикбоксер одетый в халат разрисованный в американский флаг, вначале каждого боя огребает потом собирается и мочит противника,... в конце будет драться со своим менеджером или промоутером козлом, зовут мистер Сойер что ли, он типо ещё нелегальные смертельные бои устраивал. . всё

Александр Четверов

Что-то сегодня этот фильм популярен)

"Смертельный поединок" / Superfights (1995)