Юрец Лукьянчук

проблема с mazila fierfox

Добрый вечер. У меня возникла проблемма с браузером: вконтакте я хочу посмотреть видео от COUB,и вместо видео у меня вылезает такое сообщение: you need the recent version of adobe flash player to view coubs.Адоб плеер у меня установлен, я кликаю по вкладке ownload the adobe flash аи уменя просто черное окно и сообщение это исчезает

Iriska ;-)

Меню. Дополнения. Плагины. Проверить актуальность. Обновить.

Уколов Константин

пользуйся хромом и никаких проблем не будет