Оля Работяга

Анализатор качества воды (TDS метр)

Подскажите, кто пользовался анализатором качества воды, какая модель, фирма удобнее, какие недостатки могут быть у прибора. Нужно для создания нового дизайна корпуса и технических решений. Важно все до мелочей: как нажимается кнопка, удобно ли держать в руке, удобно ли использовать в разных условиях. (потому что форма корпуса в проекте будет меняться)

Алексей Михайлычев

серьезный анализ воды делается в лаборатории в соответствии с ГОСТ