Оксана Григорьева

Нужны песни на русском про спорт.. . силу воли.. . для поднятия духа и тд...

на подобие таких: Сацура и ST1M – Бой с теньюМиша Маваши - Выше своего придела Postskriptum.v.l.g. – На пьедесталПаук - Сила волиMontano – Путь бойцаСерега - King RingDeny Montana (DSL) – Всем спортсменам

Геннадий Полковников

Напиши в интернете " песни про спорт/силу воли". В чем бл*ть твоя проблема? Че за люди пошли, всем подай, принеси. . может разжевать ещё ?

Светлана Воронина

Олимпийский огонь? О спорт, ты мир? - в любом браузере в поисковике - тысячи ответов, долго переписывать

Александр Логунов

в хоккей играют настояшие мужчины

Егор Филиппов

Azish - мразиш