Денис Милютин

Помогите определиться с выбором авто.

на руках есть 250т. р. , студент. Выбор между FIAT punto 1.4, Chevrolet lacetti 1.4-1.6(хетчбек) , хендай гетц 1.4, киа спектра, опель астра GTC купе 1.6(придется подкопить) ? Можно с отзывом владельцев) ) Заранее спасибо

Игорь Федосеев

ВАЗ! За такие деньги иномарку, да ещё с мыслями, что она ломаться не будет ... просто глупо.

Mary Leto

опель мокка

Валерия Боровикова

Лачетти менее затратна, именно по этому и пользуется спросом у таксистов

Анастасия Тришечкина

Если без машины не как то киа спектра. А если потерпишь то на Опель GTC копи.
Удачи!

Ладо Гигиташвили

Из вышеперечисленного корейцев вычеркнуть Их нельзя с фашистами равнять. Поэтому или Опель, или Шевроле. Отзывы владельцев найдете на форумах.

V.
Voran .

Отличный авто Gets/ - рекомендую. Но если подкопить, то Honda CIVIC.

Юля Макарова

ваз как вариант
а так лачетти

Вячеслав Квасов

Фиат Пунто я бы не брал, машины не столь надёжны, сколь о них принято говорить и с запчастями могут быть проблемы.

Лачетти построена на базе Опель Астра. Сама по себе машина не плохая, но лопает 12 литров на сотню, что несколько многовато для авто такого класса и дороговато, как для студента.

Гетс - не плохая машина, простая и экономичная, но несколько женская.

КИА - хлам. Проблемные машины, брать не стоит.

Опель Астра есть смысл брать.