Littleking

Повело ножку крепления автомобильного карбюратора.

Повело ножку крепления карбюратора. Смещение вниз на 1-1,5 мм. Можно ли выправить её без ущерба?

S[
Sal1M [Хроники]

Материал слишком хрупкий, поэтому при попытке править молотком, скорее всего лопнет. Бери крупный, плоский напильник и выравнивай плоскость.

Оля Ли

А что за ножка крепления? Я тоже хочу знать про такую ножку!! ! Машина какая?

Юл
Юлия

нагрей немного, и подстучи молотком. затем отшлифуй на наждачке мелкой (только натяни ее на что нибудь плоское).

Алексей Гурей

Скорее всего не получится.

Елена Князева

Молотком выбей или навари поверх...