Рустам М

Мир это процесс, который ни к чему не приходит и ни от чего не уходит и кругами кружить поэтому не может? Результат-миф?

Юляша Л

Мир приходит в основном к войне, а война к миру. Наша вселенная устроена в хаотичном порядке. Ничто не стабильно и не движется на месте.

Ольга Ниазбаева

Вот ваш вопрос привел к тому что я вам ответил. На этот момент времени это часть того, к чему пришел этот мир.

Антон Кучеров

у тебя проблемы с курсом Основ философии!
Один из основных принципов диалектики - изменчивость и движение материальных объектов.
Поэтому результат - не миф, а новое состояние, новые свойства материального объекта!

Наталия Семенова

Скорей иллюзия.