Сергей Свитко

есть ли опытные операторы работавшие с SONY HVR-HD1000E нужен скайп и немного вашего времени

Снимал все на автомате, но хотелось бы попробовать HDV режим т. к. на новую ХД камеру денег еще не наскреб а хотелось бы качества. У нас в деревне еще прокатывает потому что вид большой камеры создает хорошее впечатление )))

скайп нужен для подробностей в настройках и как выводить ХДВ по форумам лазил все что нашел старое да и треп в основном только усталость для глаз)) ) а так пообщатся и "умный дядька" скажет так мол и так!

!

Елена Данилова

её единственное достоинство - съёмка 1920Х1080

Елена Поспехова

Ну так попробуйте! Скайп то зачем?

Сент Aka God For You

Объяснить не трудно, но если честно, то можешь даже не пробовать этот HDV именно в этой камере. От вспышек картинка сыплется, если кто-то в кадре двигается быстро (или мы двигаем камеру) , то появляются полосы. В этой камере HDV хорош разве что для статичной съёмки.
При этом не забывай, что в HDV запись ведётся с кодеком МПЕГ2 и анаморфным пикселем, а не AVI DV, как при съёмке в 720х576, и если комп старенький, то при монтаже тормозить будет конкретно.