Марат

может кто нибудь объяснить ...

или может картинки какие или сайт где, показано как происходит подача патрона в патронник- и извлечение гильзы

а лучше всего видео как это все устроено и происходит, а то че то я искал и не че такого понятного не нашел

Виктор Семилетов

В армии не пробовал послужить? По ночам снилось, как затвор досылает патрон и выдёргивает гильзу.