Светлана Грозненская

Насколько я еще вырасту?

Мне 15 лет (позавчера исполнилось) мой рост-171,родители оба 170.Отец начал ускоряться в росте в 15.5 лет, но в 18 начал курить. Он-самый низкий из своей семьи (ну кроме его мамы). Мама моя одного роста с её мамой, ниже её старшего брата на 13 см, и выше на 5 см своей младшей сестры. Её отец ростом был 175 см. Отец моего отца 172 см. Мама моего отца была 150 см. Старший брат отца-173 см, младший-176 см. Какой будет мой рост, можно ли мне сейчас его увеличить, как и насколько?

Владимир Коровин

Фу ё мое- составитель головоломок по родословной! Вырастешь до 18 лет на сколько Бог даст! Этому и будь доволен!