Алексей Стыкин

как быть если сплит система не держит фрион две недели а купили его два месяца назад

Евгений Бардюк

не надо было покупать кетайский кондиционер

Степан Палик

Брак Вам продали, сегодня это не редкость, особенно если через интернет-магазин заказывали. Требуйте по гарантии ремонт или замену.

Сергей Селиванов

фрион запррёчсчённн. А вааще-то то установщики криворукие! Какая гарантия, вы что тут сдурели что-ли?

Миша Бабкин

Аммиака охлаждают.

Ва
Валерия

косые ручки установщиков..

Катенька Кудинова

Вызывайте установщиков, пусть переделывают!!!