Александра Вячеславовна

Иногда не понимаю смысл прочитанного, почему так бывает?

Сергей Катков

Ты далеко не один такой. К сожалению, подавляющее большинство современных школьников не воспринимает написанный текст. А если и воспринимает, то неправильно)))

Мария

просто школьная программа долбоёбами составлена.. как можно вообще в 13-14 лет понять метания любовные Татьяны к Онегину например.... если ты вообще никого кроме мамы не любил в этот момент... и даже не дрочил ещё)))

Юра Пчицкий

требуется предварительный отдых

Александр

Практика, практика, практика, много её надо...