Маруся К

Загадка короче. Какому народу в мире внушили что либерализм (свобода) - это плохо? Какой единственный народ в мире

требует рабства и осуждает свободу?

Ну так хотя бы в переводе Либера-Свобода

Надежда Салтыкова

Эк у тебя в головенке-то всё перемешалось.. . Либерализм - это свобода? Да первый же анархист тебе в физиономию плюнет.

Виктор Куликов

США. У них голимый тоталитаризм, а демократия только на экспорт, как отравленный продукт.

Юлия Лебедева

Либерализм - это не свобода, это -способ манипулирования общественным мнением при помощи СМИ В Германии наказали родителей за то, что они не хотели, чтобы их 8-летнего ребенка подвергали сексуальному воспитанию Вот тебе и свобода!

Ivan Belov

Свобода без ответственности - миф.
Только у раба нет ответственности, так как за него отвечает хозяин.

Фашисты предпочитают сваливать свою ответстенность на фюрера.

Светлана Орлова

Либерализм - зло.

Андрей Сухинин

Они уже отозвались.

Ангельский Волк

Жидовская Украина.

Иван

туркмены

Полина Попова

Эко тебя прет. Но тебе скажу по секрету. Это были нанайцы)