Елена Кувшинова

дорога на машине в течение суток вдвоем. чем развлекаться?

Зара Гаджиева

Один спит, другой рулит. Меняетесь каждые несколько часов. Так и развлекаетесь.
Сутки за рулём без сна - хороший способ убить и себя, и кого-то ещё на дороге.

Наталия Остапчук

аудиокнигу скачайте

Ел
Елдос

не понимаю-в чем может быть проблема в наш век гаджетов? планшет, плеер. нету ни того ни другого? почитайте книгу. когда мы ездили в начале 80х 3 тыс. км до крыма у меня и книги то с собой не было мне вполне весело было смотреть в окно и вперед на дорогу

Анна

Выездом на встречку.

Юлия Попова

пойте летние хиты.. Димы Билана))

Екатерина Крушлинская

Ласками да нежностями всякими друг друга истизайте.

Владимир

Вождением.

Марьям Харламова

Пить пиво и спать. (всю жизнь бы ехал))))