Татьяна Жукова

Как правильно в анкете на испанскую визу запросить разрешение на пребывание 90 дней в течение 270 дней?

Лена Дмитренко

Боюсь что тут вам с этим никто не поможет. Спросите лучше в визовом центре.

Женечка Павлова

90 из180 -правила для всех.

Эльмира Никулина

а почему именно в течение 270дней? это как-то принципиально?
я вообще писала срок пребывания 14 дней-дали мультик на полгода.. .

Лучше смотрите на сайте виз. центра Испании -там есть вся инфа, либо звоните

Сергей Кабачков

Пишите на 90 дней, а там уж консул решит на сколько дать на самом деле. Для первого раза испанцы обычно полугодовую дают на 90 дней, а потом годовую