Alexandr

Я собираюсь на концерт в другой город, но мне 16 лет, нужно ли нотариальное разрешение от родителей?

Светлана Васильева

ты же не за границу поедешь- не нужно разрешение.. . ты вот выясни- есть ли на концерте ограничения по возрасту, а то приедешь, а тебя на концерт не пустят

Ирина Сурикова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!! !
С 10 лет только билет нужен.

Блин, как раньше дети без интернета по всей стране ездили? ! Ах, да - они-же были умнее.