Олег

Скажите пожалуйста, какой профессии чаще всего были миллионеры

Хочу стать предпринимателем и уехать в сша, на кого лучше учиться, чтобы открыть свой бизнес

Марина Прояева

очень многие миллионеры либо получали свои миллионы от кого-то либо в бандиты шли. Редчайший случай когда из грязи в князи пробивались

Сергей Самойлов

Единственное, что я могу тебе сказать это - НИ ОДИН МИЛЛИОНЕР НЕ СПРАШИВАЛ, КАК ЕМУ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ НА маи ру, как и на других сайтах, как и у своих друзей/знакомых!!! !
Если ты начинаешь свой путь к первому миллиону с ТАКОГО вопроса, значит твоя судьба - ассинизатор)))

Максим Заводсков

Все были хорошими психологами - это уж точно!

Слава Юркин

На наследника. 🙂

В списке 400 богатейших американцев журнала Forbes около 70 "чистых" наследников и порядка 60 наследников, которые "активно приумножают" унаследованное от предыдущих поколений.

В первой десятке все еще интереснее -- там наследников аж шесть: четыре Уолтона и два Коха.

Андрей Ковган

Нафиг тебе в Сша ехать, если в России сейчас в интернет-бизнесе хоть слоном гуляй - даже налоги можно первое время не платить. Нету больше США, хватит жить мечтами 20-летней давности. Если не можете жить в духе времени, ничто не поможет вам добиться успеха в бизнесе.

Юл
Юлия

На банкира

Влад

по статистике каждый пятый миллионер в мире - из сетевого маркетинга, могу порекомендовать одну наджную компанию - за 11 лет 164 доллларовых миллионера

Екатерина Бондаренко

Дурак думками богатеет.

Самойлова Светлана

Это не профессия, а судьба. Скорее всего "предприниматель", если признать существование такой профессии.

Дмитрий Слеза

В нашей области, по данным налоговой за 2013 год, зафиксированно 2200 миллионеров и 3 миллиардера, все они работают в 4-х отраслях экономики:
1. Банки и кредитные организации
2. Горнодобывающая промышленность
3. Геологоразведка
4. Сельское хозяйство
Как видишь, спектр профессий, где можно стать ОФИЦИАЛЬНЫМ миллионером, и даже - миллиардером, достаточно высок. . .Обрати внимание, что в этом списке не оказалось ни юристов, ни программистов, ни психологов, ни менеджеров по продажам.. .
P.S. Наши миллионеры утверждают, что если ты не смог заработать свой миллион в России, то за границей (тем более - в США) , тебе тем более не светит...

Елена Мосина

есть такая профессия, бизнесмен называется