Nicole Mmm

Я не умею подтягиваться. Мой рост 163 вешу 50 не могу. Но почему-то могу отжаться 30 раз. Помогите.

Гу
Гузель

тренируйся

Юлия

Я помогу тебе: Сними штаны дома когда никого не будет, и веси себе на здоровье с голым хуиной)))

Новикова Ирина

я тож не умею и никогда особо не умел даж в юности мой рост 166 и я не унываю

Ир
Ира

Мой рост 187, вес 76кг подтягиваюсь раз 15, отжимаюсь раз 120), совершенно разные группы мышц задействованы, Очень важно, если вообще не можешь подтянуться даже раза, то начинай с табуретки запрыгивать на турник и опускайся с него потихоньку, тоесть не не подтягиваться а наоборот опускаться с усилиями не так просто падать, и качай мышцы пресса, 90% поможет, у меня таже история) ) Трудись на пользу ))

Юлия Гелева

Отжаться каждый может, не сравнивай даже.

Ни
Никита

Не унывай пацан, зато в дотке тащишь)

Виктория

Тренируйся. Разные же группы мышц задействованы.