Аксинья Ступицкая

Лучший бюджетный велосипед ?

Милена Илюшина

у всех производителей + -все бюджетки одинаковые различия появляются у дорогих велосипедов

Татьяна Горева

У каждого человека слово БЮДЖЕТНЫЙ означает разные суммы. Для кого то бюджетный - это 10000 руб, для кого то - 60000 руб. Для тебя как? Ну а вцелом если нужен нормальный вел и недорогой, то это Стелс. Дешевле будет именитых аналогов.