Vika

какое пальто в моде?

Yad

Пальто с завышенной талией – новый тренд сезонаОдин из основных модных трендов этой осени - завышенная талия. На показах мод сезона осень-зима 2013-14 в коллекциях Prada, Mark Jacobs и Burberry Prorsum можно было увидеть такие модели пальто. Наверняка, они станут одними из наиболее востребованных. Талия подчеркивается изящным поясом, как на представленных ниже модных новинках:
Пальто с завышенной талией 2014 от burberry prorsum (фото)
Пальто из коллекции Марк Якобс (фото)
Пальто с высокой талией от Прада (фото)
Вечно модное ретро
Актуальность ретро в предстоящем сезоне настолько высока, что модельеры отдали дань и приталенным моделям в духе 70-ых годов прошлого века, и коротким прямым пальто в стиле молодежной моды 60-ых, и даже пальто мужского покроя в духе 30ых годов.

Модели, выдержанные в ретро-стилистике, встречаются в коллекциях самых разных домов мод. Выглядят они очень привлекательно.

http://site-dlya-zhenschin.ru/moda/odezhda/134-osen-zima-2013-2014/432-palto-2013-2014.html