Алексей Жидков

СТИРАЛКА рэйнфорд остановилась во время цикла с водой.

ремонт сказал-80долларов. я пересчитал с гривны. это дорого? попросил открыть где эти все запчасти в машине, на что он ответил что это нужно делать в мастерской, там много маленьких шурупчиков. скажите это так дорого стоит?

Юлия Бабий

80 для стиралки это ещё не дорого

Александр Цельбель

6 основных деталей, которые чаще всего приводят к тому, что стиральная машина виснет:
модуль/программатор
насос/помпа
тэн, повреждены контакты или вышел из строя.
замок
двигатель
засорившиеся шланги/фильтр