Ла
Лариса

Ошмётки, остатки всех привязанностей, воспоминания без надежды что сложится в пазл это и есть любовь? (не бьют в пах и

слава Богу, не стоит даже намекать причитая на большее, тем более когда такое творится почти что дома.. Я про Украину...

Lusilda Yudashkina

да - задавать вопросы и формулировать свои мысли - это талант.

Анна Самохина

Бред - угостил бы ))