Татьянка Сократова

Возможно я полностью не прав в этом допущении

но у каждого здорового человека есть проблема, какаето болезнь, имею ввиду физиологического плана. Кто то с ней борется всю жизнь, ну и как бы заодно немного примеряясь, кто то воюет кардинально - либо смерть либо жизнь без нее, а кто примиряется и живет с ней, как с супругой или супругом, и в крайнем этоге он любит свою болезнь, и не представляет себя без нее.
Так вот, а может это вовсе не варианты преодоления жизни, а просто одна цепочка, - варианты которой тут стоят не в той поочередности?

Игорь

как сказал врач- нет здоровых людей, бывают необследованые

Ру
Руслан

Болезнь это внутренне состояние психики которое проэцирует свое нытьё на физические отличия себя от объекта восприятия, короче если у светы белые волосы и они ане нравятся но аня не света то аня больна... если у пети рак а коля проф пловец то коля болен относительно пети так как у него нету рака.))

Екатерина Лебедева

вам следует научиться формулировать собственные мысли...

Lusilda Yudashkina

Может объяснить иначе! -что ЗДОРОВОЕ разрешение задач (проблем) лежит в правильной очередности их выбора и действий, где одна проблема влияет на другую и вместе все они связаны меж собой, и то что надо сделать всё грамотно-что бы не рассеиваться по дороге, не усугубляя их до полного изнеможения -доводящей до ухудшения здоровья, связанного со всем перечисленным!

Ви
Виктория

все просто пока мы не преодолеем трудности они будут нам мешать, преодолейте их и двигайтесь дальше