Виктория Назарова

Получал зарплату в долл. из Германии на вклад в Сбербанке. Что будет с зарплатой после введения санкций?

Инга Левицкая

Ничего не будет! Как получали, так и будете получать, если есть что.
Санкции США ни вкладов, ни зарплат, ни карт, ни вообще клиентов Сбербанка НЕ КАСАЮТСЯ! Хоть бы новости когда-нибудь полностью прочитали, а не фантазировали и додумывали по устрашаюшим заголовкам.
Удачи!

Иван Ткаченко

Вы полагаете, что Сбербанк хранит Ваши доллары (странно, в Германии давно евро) ? Он хранит только цифры.

Слава

переходи сюда зарабатывать insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет)