Курбон Курбонов

Подскажите как ценят или воспринимают человека с дорогой ручкой паркер или еще какой то другой фирмы ?

То есть на пример : приходишь где то подписывать важные документы, будь то по бизнесу, или подаешь документы на гражданство и ты достаешь ручку пластиковую, или огрызок какой то, то как лучше будут воспринимать такого человека с дорогой ручкой или пластик дешевый, и что думать будут о нем . Как говорят : " По одежке встречают, по уму провожают ".

Валерий Зайцев

Ну все зависит от человека, с паркером человека воспринимают либо успешным бизнесменом, либо павлином. При этом успешного бизнесмена с шариковой ручкой павлином воспринимать не будут)