Влад

Помогите. Что подарить руководителю (мужчине) на день рождения. Только умоляю вас, про ручку паркер не надо.

Это не начальник отдела в одном из многочисленных офисов, которому и кружку сойдет.

Спиртное не употребляет, не курит, рубашки с запанками не носит.

Не рыбак, это точно, в биллиард не любитель играть.

Анна Матюшенко

меч-катану, настольные часы с барометром, термометром и проч. , дорогую зажигалку, коллекционный коньяк наконец

Anar Hesenli

Ручку "Паркер" и пепельницу "Вагина "

Эльдар Гаджиев

А что, бюджет слабо огласить? подарите ему порш

Рома Новиков

дешовую китайскую ручку

Серёга Терехов

запонки подарите

Надежда Дворенкова

если играет в бильярд подари кий

Дмитрий Грачев

Себя (шутка) , если есть деньги, подарите айфон.