Alisher Mamajanov

Подскажите! Декретные выплаты производятся месяц в месяц или месяцем назад.

В середине сентября мне выходить на работу - получу ли я деньги за август или часть суммы за сентябрь.

Вероника

рассчитают вам их ровно до дня выхода на работу

Ир
Ирина

Пособие по БиР (декретные в простонародье) платят сразу за все время при уходе в декретный отпуск.
У вас не декретные, а пособие по уходу за ребенком. Оплатят до середины сентября - в октябре. Платят их как зарплату - за прошедший месяц.