Кирилл

Народ, подскажите что будет за взлом действующего бомбоубежища? Конкретно если например гермодверь взломать.

Яна Верховцева

это как повернется. . на месте поймают можно как и за неоконченое за кражу пойти.. или возмещение причиненного вреда ну и беседа на предмет- а не враг ли народа?

Ст
Стасик

у нас они так в подвалах открыты, ну были про крайне мере открытыми, а чё, там бухать хорошо, звукоизоляция отличная, унитаз и раковина есть, лежанки то же, вечеринка удалась на славу с девками.

Алексей

административка

Гу
Гульназ

Не откроешь