Кирилл Отдельнов

Проникновение со взломом!!!

В общем так. . .Мы, трое несовершеннолетних ребят, пошли в подъезд к третьему. Лалала тополя, в общем взяли лом и ломанули хату в его подъезде. Там никто не жил. (Я стоял скромно в стороне и не хотел ничего делать, другой стоял и смотрел, а третий ломал дверь. ) Так же этот третий: плевал, выломал замок, поджигал пенопласт, бумагу, сетки и тд в квартире, ломал еще чего-то. А мы, в двоем с другим просто сидели в телефонах. Были там от силы 5 раз.
Что нам могут сделать? Если мы расскажем все как есть, т. е. что мы ничего не делали, делал только третий. (палить я буду, ибо он хотел навесить все на нас) . Нам дадут штраф или что? Так то мы можем идти сейчас и говорить все как есть, или ждать, когда отнесут заявление и нас уже вызовут с родителями. . Нам по 15..Эх молодость 😞.
П. с. Мы не из России и не Ураины. Из прибалтики. Менты тут нормальные, понимающие (на всякий случай) . В общем, помогите, умоляю

Ок
Оксана

Готовь деньги или по этапу пойдёшь.