Elena Elena

В нашем доме, почти у всех сразу и одновременно "сломались" электросчетчики.

И теперь нас требуют купить, за свой счет новые! Законно ли это?

Галина Саратовцева

мошенничество. заяву в прокуратуру

Гуля О.

Все. что находится в квартирах, является предметом заботы хозяев квартир

Ив
Иван

Цена счетчика от 500 до 1500 руб, приобретается на 8 лет, вопрос ни очем.

Андрей Мезенцев

Подробнее. Это они заставляют купить или они действительно от перепада напряжения ?

Анна Петрова

Ответ Может быть только один.