Natali Shapar

В нашем доме. вообще нет электросчетчиков. я хотела его установить, и мне отказали, ссылаясь на закон. так ли это. что делать?

Юрий Якушев

Морочат. . Чтобы по средней побольше начислять. . Установить требуется срочно, т. к. с 1июля Медведев распоряжением правительства будет вводить "социальную" норму. . типа 75 квт в месяц на человека по одной цене, а свыше - по значительно более высокой цене! Конечно же нужен счетчик, чтобы контролировать ситуацию !! Установка бесплатная !! В Москве, по крайней мере замена счетчиков БЕСПЛАТНА !!!

Фатима Мамсирова

Что-то странное. Вы в Энергосбыт обращались?

Андрей Семенов

Напишите Заявление в Энерго-сетевую компанию с просьбой установить прибор учета, желательно счетчик купить у них (так как уже проверен ) ,отказать не должны .
Если откажут, то должны ответить в письменной форме. Позже напишите мне результат. Чтобы знать свои права и законы, считаю самое лучшее вступить в группу "КОММУНАЛЬНЫЕ услуги ЖКХ, есть ВОПРОСЫ? вместе найдем ОТВЕТЫ !"http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/ , например есть статья Российский ЛИКБЕЗ по ЖКХ : ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. где в простой популярной форме http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/3EA76FBCD92331B6.html можно почерпнуть для себя нужную информацию .