Ирусик Кижапкина

Хочу записать видео, как я играю на гитаре. Какую прогу или сайт использовать? Нужна запись звука с линейного входа.

Николай Микешин

Ты уверен, что линейный вход - хорошая идея? Если у тебя нет годного преампа, ознакомься сперва с эмуляторами комбарей для компа - ттипа guitar rig. Сама по себе электруха в линейном входе звучит препаршивейше.
Когда нарулишь нормальный звук (это не так-то просто для линейного входа) , просто записываешь его любым звуковым редактором синхронно с записью собственной игры на вебку или фотик. Потом синхронизируешь в видеоредакторе и готово.