Сергей Попов

Как уговорить маму вернуть сного кота которого я любил и был мне как сестрой?

Его отвезли на дачу к моему дедушке а мы туда не будем идти до следующего лета 9 месяцев уйдет и она меня забудет что делать?

не не поможет я ей помогаю и хорошо учусь я любимчик ее и это никак не поможет (

И вобще я не могу прекратить быть умным а то становлюсь хулиганом и маме это не понравиться а я не хочу ее огорчитеогорчите

Мария Дубровина

Вот это на каком языке написано? 😃

Екатерина Иванова

Даже не уверен, что знаю, как можно вернуть кота-сестру...

Tatyana Yugay

сочувствую (( тяжелая ситуация.. . ну ты свою маму лучше знаешь, что может на неё повлиять - может, хорошая учёба, может, помощь по хозяйству?

Ольга Аксёнова

Если любимчик -то дави на жалость -скажи без кота тоскуешь и учиться не можешь)

Артём

Кот был как сестра? О_о

Анна

Да кот был как сестра это преувеличено, но ты любил этого кота и скажи маме что всё для неё сделаешь ( будешь стараться) что бы она венула кошку