Игорь Игорь

У щенка лопнула подошва!! ! Помогите

Моя младшая сестра кинула стул (маленький, самодельный) на щенка и у него пошла кровь из подошвы

Что делать какая нужна помощь?

Инга Кумар

накажите сестру а щенка к врачу

Македонин Смб

Залейте перекисью водорода, она кровь остановит и ранку дезинфицирует. Для оценки ситуации лучше как можно быстрее показать щенка врачу, чтобы определил, само зарастет или помощь хирурга нужна. Быстро это надо сделать потому, что лучше заживает рана, которую обработали практически сразу.
А вообще следи за сестрой, иначе в следующий раз стул прилетит не в щенка, а в тебя, ножкой прямо в глаз.

Надежда Королева

Сестра нормальная? Стулом в щенка. Надеюсь случайно?

Надежда Глазунова

забинтуй ему ногу и все пройдет, и постарайся ему обеспечить покой

Ел
Елышева

к ветеринару....

Ася Дмитроченко

Сестре ОБЯЗАТЕЛЬНО объясните что так делать не в коем случаи нельзя! А щеночка лучше несите ветиринарку!